Плиты Изорок Изолайт-Л Плотность 75

Вас также могут заинтересовать
Плиты ИЗОЛАЙТ, ИЗОЛАЙТ-Л, ИЗОВЕНТ, ИЗОФАС, ИЗОРУФ
Описание изделия: негорючие гидрофобизированные плиты из минеральной ваты на основе каменных пород. Область применения: Плиты ИЗОЛАЙТ предназначены для примения в гражданском и промышленном строительсУтеплитель ИЗОРОК ИЗОЛАЙТ-Л (Плотность 35 кг/м3)
"ИЗОЛАЙТ-Л (Плотность 35 кг/м3) - Негорючие гидрофобизированные плиты из минеральной ваты на основе каменных пород. Предназначены для применения в качестве ненагружаемой тепло-, звукоизоляции горизонтУтеплитель ИЗОРОК ИЗОЛАЙТ (Плотность 50 кг/м3)
"ИЗОЛАЙТ (Плотность 50 кг/м3) - Негорючие гидрофобизированные плиты из минеральной ваты на основе каменных пород. Предназначены для применения в качестве ненагружаемой тепло-, звукоизоляции горизонталПлиты Изорок Изолайт-Л Плотность 50
"Негорючие гидрофобизированные плиты из минеральной ваты на основе каменных пород. Предназначены для применения в качестве ненагружаемой тепло-, звукоизоляции горизонтальных, вертикальных и наклонныхСредство для чистки плит Адриэль 5 л
Средство для чистки плит Адриэль 5 л
Внимание!
Информация по Плиты Изорок Изолайт-Л Плотность 75 предоставлена компанией-поставщиком ТСМ, Компания. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Информация по Плиты Изорок Изолайт-Л Плотность 75 предоставлена компанией-поставщиком ТСМ, Компания. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Нижегородская область
Город
Нижний новгород
Адрес
Нижний Новгород, ул. Ильинская, д.45
Телефон
+7 (831) 2963788
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие