Автоматика для ворот

Автоматика для ворот
Подбирается в зависимости от размеров и веса полотна. Автоматика итальянской фирмы САМЕ - надежная ( проверенная временем), профессиональная ( с одного пульта можно запрограммировать несколько ворот или рольставней) и рассчитана на длительный срок службы. Наличие фотоэлементов делает автоматику безопасной (автоматически ворота остановятся в случае возникновения на их пути препятствия ). У всех видов автоматики рабочая температура от -46 до +70 градусов Цельсия.
Вас также могут заинтересовать

Автоматика для ворот

Электроприводы Sectional-500, Sectional-750, Sectional-1200 и Fast-750 - цепные потолочные приводы DoorHan, предназначенные для автоматизации секционных гаражных ворот со средней и высокой интенсивнос

Автоматика для ворот

Автоматика для ворот большой ассортимент

Автоматика для ворот

Автоматика - это удобно, функционально, практично.

Автоматика для ворот

Автоматические ворота и установка автоматикидляворот. Все разновидностиворот могут быть по желанию заказчика оснащены дистанционным управлением, фотоэлементами, сигнальными лампами и другими устройств

Автоматика для ворот

SHEL50 KCE - 24В, тяговое усилие 500 Н, высота ворот до 2,43м. (электропривод + встроенный приемник + два 4-х канальных пульта Flo4R-S+рейка с цепью).
Внимание!
Информация по Автоматика для ворот предоставлена компанией-поставщиком Евро-Pro(Евро-Про), ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Пензенская область
Город
Пенза
Адрес
Пенза, ул. Коммунистическая, д. 26-А
Телефон
+7 (8412) 946897
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие