Телевизор плазменный VIERA TH-R42PY85
"Прием телетекста 1500P Level 2.5, FASTEXT/LIST/TOP Стереофонический телеприем NICAM -B, G, I, L, German (A2) Система приема PAL -B/G/H, -I, -D/K: SECAM -B/G, -D/K, L/L' Совместимость с CATV Гиперполосная Система настройки 100-позиционная с автопоиском и системой ФАПЧ Встроенный тюнер Есть Звук Окружающий звук BBE ViVA HD3D Sound Есть Акустическая система — Окружающее звучание Есть Dolby Digital — Окружающий звук SRS TruSurround XT — Режимы звучания Музыка / Речь Выходная мощность аудиосигнала 20 Вт (10 Вт x 2), 10 КНИ Динамики Полнодиапазонные (160 x 42 mm) x 2 (L,R) Технологии VIERA Функция управления VIERA Link Есть (HDAVI Control3) Дисплей Режим Энергосбережения Есть Скорость отклика 0.001 мсек. Угол обзора Свободный Функция Picture Overscan Есть Контрастность Динамическая: 1,000,000:1; Статическая: 30,000:1 Система цветности NTSC/PAL/PAL 60Hz/SECAM/M-NTSC Размер экрана (диагональ) 42" (106 см) Количество пикселей 2,073,600 (1,920 x 1,080) пикселей Панель Плазменная панель G11 высокой четкости (Full-HD) с прогрессивной разверткой Прогрессивная развертка Есть Совместимые форматы развертки 525 (480)/60i, 525 (480)/60p, 625 (576)/50i, 625 (576)/50p, 750 (720)/50p, 750 (720)/60p, 1125 (1080)/50i, 1125 (1080)/60i, 1125 (1080)/24p (только через HDMI), 1125 (1080)/50p (только через HDMI), 1125 (1080)/60p (только через HDMI) Градация оттенков 5,120 эквивалентных уровней Формат экрана 16:9 (Широкоформатный) Совместимые сигналы ПК SXGA Разъемы Аудиовход (для видео) AV3: разъемы RCA, тип phono (Л, П) (1 на передней панели) Слот для Карт Памяти SD (SDHC совместимый) Есть Интерфейсный порт HDMI 3 (1 фронтальный, 2 тыловых) [версия 1.3 с x.v.Colour] Композитный видеовход AV3: разъем RCA, тип phono x 1 (на передней панели) 21-контактный вход/выход AV1: AV вход/выход, RGB вход, Q-Link (на задней панели) Вход для ПК Mini D-sub 15-пин x 1 (на задней панели) Вход S-Video AV3: Mini DIN 4-пин (на передней панели) Аудиовход (для HDMI, ПК, компонентных сигналов) Разъем RCA тип phono (Л, П) х 2 (1 фронтальный, 1 тыловой) Цифровой аудиовыход Есть Аудиовыход Гнездо для наушников (1 на передней панели) Выход для монитора Разъемы RCA, тип phono (Л,П) (1 на задней панели) Гнездо для наушников 1 на передней панели Компонентный видеовход YРbРr Разъем RCA, тип phono x 3 [Y , PB, PR] (на задней панели) Общие характеристики Угол поворота подставки ±15° Потребление энергии (в режиме ожидания) 0,4 Вт Источник питания 220 - 240 В переменного тока, 50/60 Гц Габаритные размеры с подставкой (Ш x В x Г) 1 064 х 723 х 327 мм Вес с подставкой 34 кг Габаритные размеры без подставки (Ш x В x Г) 1 064 х 674 х 92 мм Потребление энергии (при нормальной эксплуатации) 475 Вт Язык экранного меню 26 языков Вес без подставки 30 кг"