Полимерно-контейнерное балластирующее устройство

Вас также могут заинтересовать
Полимерно-контейнерные балластирующие устройства трубопровода
Утяжелители — предназначенные для балластировки трубопроводов на участках болот, заводненных земель, и на поймах рек. Применяются для того, чтобы в процессе эксплуатации трубопровод не всплыл, и надежПолимерно-контейнерные устройства (ПКУ)
Полимерно-контейнерные устройства (ПКУ) ТУ 2296-001-00158631-97 разработаны по заданию ОАО «Газпром» и предназначены для балластировки магистральных трубопроводов и поддержания газопроводов на проектУстройство Балластирующее Полимерно-Контейнерное (УБПК)
Устройство балластирующее полимерно-контейнерное (УБПК) представляет собой навесную рамочную конструкцию с двумя контейнерными емкостями для заполнения их сыпучими наполнителями. УБПК состоит из мягкоПолимерно-контейнерные балластирующие устройства
Полимерно-контейнерные балластирующие устройства Производим полимерно-контейнерные балластирующие устройства (ПКБУ) предназначеные для балластировки трубопроводов, в т.ч. плавающих в обводненной транПолимерные контейнерные устройства
В настоящее время нами производятся полимерные контейнерные устройства из стеклопластика (ПКУ-С) для балластировки и обеспечения продольной устойчивости строящихся и ремонтируемых газопроводов в любых
Внимание!
Информация по Полимерно-контейнерное балластирующее устройство предоставлена компанией-поставщиком Инпп вниист-подолье, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Информация по Полимерно-контейнерное балластирующее устройство предоставлена компанией-поставщиком Инпп вниист-подолье, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Московская область
Город
Подольск
Адрес
Подольск, ул. Промышленная, д. 4
Телефон
+7 (4967) 624198
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие