Емкость для нагрева и перемешивания жидких масс

Вас также могут заинтересовать
Емкости для транспортировки и хранения жидких продуктов
Основным легирующим элементом является хром, содержание которого может изменяться в пределах от 12 до 20 %.Емкости для биотехнологий и фармацевтики (биоферментеры)
Емкости и аппараты емкостные, реакторы и биоферментеры для сферы биотехнологий и фармацевтики. Могут оснащаться рубашками нагрева и охлаждения, теплоизоляцией, перемешивающими устройствами, барботерамХимический реагент для бурения и добычи Жидкое стекло Neutral water glass liquid
Химический реагент для бурения и добычи Жидкое стекло Neutral water glass liquid Наша компания поставляет Российским предприятиям и организациям продукты нефтепереработки, нефтехимии, промышленной химМашина для замеса теста для печенья и вымешивания тугих масс DMK-400
Машина для замеса теста для печенья и вымешивания тугих масс DMK-400 Назначение - замес теста для печенья и вымешивание тугих масс. Производительность - до 3000 кг/час Габаритные размеры ДхШхВ: 102Вагон-цистерна 15-558С-04, для перевозки и хранения жидких кислорода, азота, аргона.
Вагон-цистерна 15-558С-01 предназначена для транспортировки и хранения жидких кислорода, азота или аргона. Цистерна состоит из криогенного резервуара с двойными стенками, установленного на желез
Внимание!
Информация по Емкость для нагрева и перемешивания жидких масс предоставлена компанией-поставщиком Густа, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Информация по Емкость для нагрева и перемешивания жидких масс предоставлена компанией-поставщиком Густа, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Новосибирская область
Город
Новосибирск
Адрес
Новосибирск, ул.Ватутина, д. 71, оф. 205
Телефон
+7 (983) 3060264
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие