СРФ-БМ Фильтры МОДУЛЬНЫЕ ОТ 60 ДО 2000 ТЫС.М3/Ч

СРФ-БМ Фильтры МОДУЛЬНЫЕ ОТ 60 ДО 2000 ТЫС.М3/Ч
Модульный рукавный фильтр с импульсной продувкой СРФ-БМ представляет собой фильтр современной конструкции, собравший в себе все достижения зарекомендовавших себя технологий. При его разработке особое внимание было уделено снижению эксплуатационных расходов, увеличению срока службы и возможности обслуживания и ремонта без остановки системы газоочистки. Модульная конструкция позволяет поставлять части фильтра готовыми блоками, что упрощает монтаж фильтра на объекте. Эффективная система распределения загрязненного газа в фильтре равномерно распределяет нагрузку на фильтровальные рукава и облегчает их регенерацию.
Вас также могут заинтересовать

Кондиционеры центральные каркасно-панельные Climatechnics до 100 тыс. м3/ч

Кондиционеры изготавливаются в трех вариантов исполнения. N - внутреннее (Стандартное исполнение) Н - гигиеническое (Внутренние панели изготавливаются из оцинкованной стали окрашены специальной краско

СРФ-К-ВЕНТ ФИЛЬТРОВЕНТИЛЯЦИОННЫЙ АГРЕГАТ НА БАЗЕ КАРТРИДЖНОГО ФИЛЬТРА ОТ 2 ДО 8 ТЫС.М3/Ч

СРФ4К-ВЕНТ и СРФ8К-ВЕНТ представляют собой полностью готовые фильтровентиляционные агрегаты для различных производств, предназначенные для работы при концентрациях пыли в очищаемом воздухе до 10г/м3.

Пакеты для мусорных контейнеров от 60 до 120 литров

Пакеты для мусорных контейнеров от 60 до 120 литров Перед тем как приобрести мусорный контейнер, необходимо определить, для каких целей он будет использоваться и в каких условиях эксплуатироваться:

Компостер GMT от 60 до 360 литров

Качества продукта постоянно контролируется независимыми экспертными институтами. Легкий в обращении и перемещении, эффективная шумовая защита и высокая производительность - существенные свойства проду

Платформенные весы ТВ-М Масса-К (серия весов от 60 до 600 кг) ТВ-М 60.2 А3, ТВ-М 150.2 А3, ТВ-М 300.2 А3, ТВ-М 600.2 А3

Платформенные весы Масса-К ТВ-М 60.2 А3, ТВ-М 150.2 А3, ТВ-М 300.2 А3, ТВ-М 600.2 А3 - это напольные электронные весы с автономным питанием и увеличенной платформой из нержавеющей стали 800 х 600 мм.
Внимание!
Информация по СРФ-БМ Фильтры МОДУЛЬНЫЕ ОТ 60 ДО 2000 ТЫС.М3/Ч предоставлена компанией-поставщиком Экофильтр, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Ленинградская область
Город
Санкт-Петербург
Адрес
Санкт-Петербург, пр. Непокоренных, д. 49 А, оф. 526
Телефон
+7 (812) 3631600
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие