Пластификатор Криопласт - 15

Пластификатор Криопласт - 15
Пластифицирующая добавка для раствора с противоморозным эффектом. Используется для строительства в условиях отрицательных температур окружающего воздуха
Вас также могут заинтересовать

Противоморозные добавки, криопласт, ускорители набора прочности, пластификатор, суперпластификатор, полипласт, реламикс

Противоморозные добавки, криопласт, ускорители набора прочности, пластификатор, суперпластификатор, полипласт, реламикс.

С-3Р2 (КРИОПЛАСТ СП 15-2)с суперпластификатором С-3 и ускор. твердения

Дозировка на 100кг цемента при: -5oС = 2.5 л. -10oС = 3.8 л. -15oС = 5 л.

Поосевые автовесы МВСК П-15-О (0,8х3) v2 для измерения осевых нагрузок

Автомобильные весы для поосевого взвешивания с нагрузкой на ось до 15 тонн и размером платформы 0,8х3 м предназначены для точного измерения массы транспортных средств по отдельным осям. Они обеспечива

Пандус металлический 1,6м для малогабаритных весов с НПВ 15-20т

РеквизитыДоп. оборудование для платформ. весов (штуки), ТоварБазовая единицашт

Пандус металлический 2,5м для малогабаритных весов с НПВ 15-20т

РеквизитыДоп. оборудование для платформ. весов (штуки), ТоварБазовая единицашт
Внимание!
Информация по Пластификатор Криопласт - 15 предоставлена компанией-поставщиком Полипласт-Уралсиб, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Свердловская область
Город
Первоуральск
Адрес
Первоуральск, ул. Заводская, д. 3
Телефон
+7 (3439) 273500
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие