Стеклолента ЛЭС и ЛЭСБ

Стеклолента ЛЭС и ЛЭСБ
Ленты марки ЛЭСБ и ЛЭС предназначены для изготовления обмоток электрических машин, аппаратов и проводов.
Вас также могут заинтересовать

Стеклолента ЛЭС

Стеклоленты - обладают высокими электро- и теплоизоляционными свойствами, а также радиационной стойкостью этого вида лент. Лента ЛЭС производится на челночных станках, а ЛЭС(б) - на бесчелночных станк

Стеклолента ЛЭС 0,1 х 20 мм

Применение: Бандажирующий и утягивающий слой в системе изоляции низко- и высоко- вольтных машин до 180Со

Стеклолента ЛЭСБ ГОСТ 5937-81

"Стеклолента марки ЛЭСБ предназначена для изготовления обмоток электрических машин, аппаратов и проводов. Толщина лент 0,10; 0,15 и 0,20 мм. Ширина от 10 до 60мм"

Стеклолента ЛЭСБ 0,10*20

Предназначены для изготовления обмоток электрических машин, аппаратов и проводов.

Куплю Стеклоленты и стеклоткани

Компания ООО \\\"РемонтЭлектроМашин\\\" производит покупку невостребованных ТМЦ и неликвидов, а именно: Стеклоленты ЛЭС; ЛЭСб; КЛ; ЛСКЛ; Лента ЛЭТСАР марок : КФ, КП, БП Лакоткани: ЛШМ, ЛШМС, ЛКМ, ЛКМС
Внимание!
Информация по Стеклолента ЛЭС и ЛЭСБ предоставлена компанией-поставщиком ТД Ламинатпром, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Новосибирская область
Город
Новосибирск
Адрес
Новосибирск, ул. Станционная, д. 32, а/я 207
Телефон
+7 (383) 3414213
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие