Траки

Вас также могут заинтересовать
МОНСТР-ТРАКИ 1:5
Это большая радиоуправляемая модель 1:5 масштаба полноприводного внедорожного монстр-трака WARRIOR MXT-5 от компании HIMOTO с бензиновым двигателем внутреннего сгорания 25 куб. см.Облицовка трака
Облицовка трака производится полиуретаном или резиной. Диапазон рабочих температур полиуретана от -60 до +80 °C, резина от - 80 и до +300 °C. Полиуретан твердостью 30-98 по Шору А или 40-80 по ШоАнтибуксы. Противобуксовочные траки в плёнке (3шт)
Антибуксы. Противобуксовочные траки в плёнке (3шт) Противобуксовочный трак-ленты - это простое и надежное в использовании устройство, предназначенное для выезда забуксовавшего автомобиля на любых покрПротивобуксовочные траки (штучно). Антибуксы.
Противобуксовочный трак - Антибукс Является надежным и простым в использовании изделием, применяющийся для выезда забуксовавшего автомобиля без посторонней помощи на любых покрытиях. При необходимостиАнтибуксы. Противобуксовочные траки в плёнке (6 шт)
Антибуксы. Противобуксовочные траки в плёнке (6 шт) Противобуксовочный ленты - это простое и надежное в использовании устройство, предназначенное для выезда забуксовавшего автомобиля на любых покрытия
Внимание!
Информация по Траки предоставлена компанией-поставщиком ГК ПТО, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Информация по Траки предоставлена компанией-поставщиком ГК ПТО, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Свердловская область
Город
Екатеринбург
Адрес
Екатеринбург, ш. Елизаветинское, д. 41, оф. 12, 11
Телефон
+7 (343) 2207143
Интернет
www.uralgkpto.ru
Email
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие