"Система дистанционного управления "СДУ -001"

Вас также могут заинтересовать
Система дистанционного управления и оповещения по GSM-сетям ADVANCE AUTOCOM
ADVANCE AUTOCOM Система дистанционного управления и оповещения по GSM-сетям Назначение Система предназначена для передачи на сотовый телефон информации в виде SMS-сообщений о «сработке» сигнализации ("Система дистанционного управления светофорными объектами "Блик"
Система дистанционного управления светофорными объектами. Для дистанционного (по радиоканалу) управления и контроля состояния светофорных объектов, как с центрального пункта, так и с мобильного диспетСистема дистанционного управления
"остановки эскалатора при аварийной ситуации; • пуска эскалатора в работу."Системы дистанционного управления ТР 840
При помощи пульта ТР 840 Вы можете дистанционно управлять домашним комфортом: заранее устанавливать режимы обогрева полов и радиаторов в нескольких помещениях в течение дня и для каждого дня недели, нСистема дистанционного управления СДУ-915 ОВТ
Цифровая резервированная система дистанционного управления СДУ-915 ОВТ разработана с целью применения на самолете с управляемым вектором тяги, созданном на базе МИГ-29М ОВТ.
Внимание!
Информация по "Система дистанционного управления "СДУ -001" предоставлена компанией-поставщиком VTS (ВТС), ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Информация по "Система дистанционного управления "СДУ -001" предоставлена компанией-поставщиком VTS (ВТС), ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Адрес
Железнодорожный, ул. Новая, д. 28
Телефон
+7 (926) 2167895
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие