Станции управления

Вас также могут заинтересовать
Станции управления противопожарными электронасосами
• Станции управления на базе низковольтных преобразователей частоты для любых насосов, вентиляторов и дымососов мощностью до 630 кВт, применяемых в водоснабжении и ЖКХ, теплоэнергетике, нефтехимии и дСтанции управления пожарными насосами
Станции управления пожарными насосамиСтанции управления, СУ, станция управления
"Станции управления (СУ) применяются в системах управления технологическими процессами в различных областях промышленности: химической, нефтяной, металлургической, в системах управления паровыми котлаШкаф станции управления ШСУ
Шкафы управления типа Я5000 предназначены для местного, дистанционного и автоматического управления асинхронными электродвигателями мощностью до 60 кВт, работающими в продолжительном, кратковременномСтанции управления типа НВУ (250,400, 630, 1000)
Станции предназначены для управления асинхронным двигателем с короткозамкнутым ротором с номинальным током статора до 1000 А и напряжением питания 380 В и способствует снижению пусковых токов, динамич
Внимание!
Информация по Станции управления предоставлена компанией-поставщиком Электротекс, ЗАО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Информация по Станции управления предоставлена компанией-поставщиком Электротекс, ЗАО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Адрес
Зеленоград, Южная промзона, корпус А
Телефон
+7 (499) 7329154
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие