серводвигатель SM60-M1330
Бесщеточный синхронный серводвигатель переменного тока с фланцем 60 мм. Мощность 400 Ватт.
Вас также могут заинтересовать
Серводвигатели СДЧР
Синхронный серводвигатель KEB
Ноутбук DELL Inspiron XPS M1330
"Процессор - Intel® CoreTM 2 Duo T8100 (2,1 ГГц, шина 800 МГц, кэш 3 Мбайт) Чипсет - Дисплей - 13,3", UltraSharpTM WXGA (1280x800, 220 нит) с покрытием TrueLifeTM Жесткий диск - 120 Гбайт SATA (7200 о
Cинхронные трехфазные серводвигатели общепромышленного назначения EMG
Мощность: 1000 - 5000Вт Ном. скорость: до 2000об/мин Макс. допустимая скорость: до 3000об/мин Варианты систем обратной связи: инкрементный энкодер 2500 имп/оборот 17-битный инкрементный энкодер 17-бит