Профилирующие центры.

Вас также могут заинтересовать
Холодильные централи
ФРИГОДИЗАЙН производит широкий спектр сателлитных холодильных централей с общим диапазоном холопроизводительности от 4 до 800 кВт, в которых используются все типы компрессоров. Это позволяет сделать оХолодильные централи на базе поршневых полугерметичных тандем компрессоров BITZER серии TWIN.
Холодильные централи на базе поршневых полугерметичных тандем компрессоров BITZER серии TWIN предназначены для создания искусственного холода в централизованных системах холодоснабжения супермаркетов,Низкотемпературные холодильные централи на базе двухступенчатых тандем компрессоров BITZER.
Энергоэффективные низкотемпературные холодильные централи на базе поршневых полугерметичных двухступенчатых тандем компрессоров BITZER серии TWIN предназначены для создания искуственного холода в центЭкспертгост - центр сертификации в Росси
Центр сертификации «ЭкспертГОСТ» — надежный партнер в области сертификации и разрешительной документации с опытом с 1999 г. Центр помогает компаниям быстро и профессионально оформить обязательные сертИР500ПМФ4 обрабатывающий центр
ИР500ПМФ4 обрабатывающий центр ИР-500пмф4 горизонтальный обрабатывающий центр с инструментальным магазином, пр – во ИЗТС Иваново, с ЧПУ Фанук и АСИ, стол 500/500 мм. служит для комплексной обработки з
Внимание!
Информация по Профилирующие центры. предоставлена компанией-поставщиком Михаил Вайниг ag, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Информация по Профилирующие центры. предоставлена компанией-поставщиком Михаил Вайниг ag, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Самарская область
Город
Самара
Адрес
Самара, ул. Димитрова, д.1-А, оф. 317
Телефон
+7 (8462) 566471
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие