Микрометр нониусный с цифровым отсчетом TESAMASTER

Вас также могут заинтересовать
Микрометр гладкий с цифровым индикатором тип МКЦ
предназначен для измерения наружных размеров изделий.Глубиномер с цифровым отсчетом БВ-6389-02
Измерение глубины уступов, проточек, выточек и пазов в деталях. Диапазон измерений - до 200 мм. Дискретность отсчета - 1 мкм.Толщиномер с цифровым отсчетом БВ-6392
Измерение наружных размеров и толщин прецизионных деталей до 30 мм. Дискретность отсчета - 1 мкм.Флюорограф с цифровой обработкой изображений ФЦОИ-12
Данный флюорограф, без сомнения, является одним из наиболее эффективных, экономичных и удобных в ряду аналогичного медицинского оборудования. Учитывая возросшее за последнее время количество заболеванТермоштанга с цифровым электронным блоком ТШЭ-1 (2-6м)
Термоштанга ТШЭ-1-3,5 предназначена для измерения температуры зерна и других сыпучих масс в насыпях зернохранилищ, кормовых складах, автотранспорте ж/д вагонах. Применяется на хлебоприемных и зернопер
Внимание!
Информация по Микрометр нониусный с цифровым отсчетом TESAMASTER предоставлена компанией-поставщиком Союз-ТМ, ЗАО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Информация по Микрометр нониусный с цифровым отсчетом TESAMASTER предоставлена компанией-поставщиком Союз-ТМ, ЗАО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Свердловская область
Город
Екатеринбург
Адрес
Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 145, оф. 491
Телефон
+7 (343) 3509432
Интернет
www.soyuzcom.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие