Установка для шлифования кромок стекла

Вас также могут заинтересовать
Станок для обработки листового стекла СПБ-022 (Пескоструйная установка)
Пескоструйная камера СПБ-021 предназначена для матирования стекла, зеркал путем обработки поверхности воздушной струей с частичками абразивного материала. Камера позволяет производить сплошную матировПескоструйная установка для матирования стекла
"Предлагаем Вам новую модель пескоструйной установки от производителя - компании МаксВик. Назначение: установка предназначена для пескоструйной обработки стекла абразивным материалом с целью полученияУстановки для отжига изделий из стекла
Установки для отжига изделий из стеклаСтанок для шлифования кромок EHVS-80M
Станок для шлифования кромок EHVS-80M Шлифовальная лента 150х2260, мощность 2000 Ватт, 430 об/мин. Артикул: JE708449M Шлифовальный узел с лентой 150х2260 мм устанавливается горизонтально, вертикальноСтанок шлифовальный ШлПС - 8 для шлифования пластей и кромок мебельных щитов, а также деталей из массивной древесины, имеющих цилиндрические, конические и выпукло-вогнутые поверхности.
В отличие от модели ШлПС-6, оснащен дополнительно рельефным шлифовальным диском и шлифовальной бобиной и приспособлениями для шлифования торцев щитов и дверей. Станок выполнен на массивной чугунной ст
Внимание!
Информация по Установка для шлифования кромок стекла предоставлена компанией-поставщиком Техно-центр, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Информация по Установка для шлифования кромок стекла предоставлена компанией-поставщиком Техно-центр, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Ярославская область
Город
Рыбинск
Адрес
Рыбинск, ул. Нансена, д.20
Телефон
+7 (4855) 267700
Интернет
npptc.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие