Теплогенераторы ТГЖ-0,6

Вас также могут заинтересовать
Теплогенераторы ТГЖ-0,18 и ТГЖ-0,29 на жидком топливе
"Жидкотопливный теплогенератор представляет собой установку для непрерывного нагрева воздуха продуктами сгорания топлива, функционирует в автоматическом режиме и предназначен: • Для отопления и вентилПитьевая вода Серебряная прохлада 0,6 л
Питьевая вода Серебряная прохлада 0,6 лСепаратор непрерывной продувки СП-0,7-0,6
При интенсивном парообразовании в паровых котлах накапливается пароводяная смесь. Ее образование нежелательно, так как снижает КПД и может привести к повреждению паропроводов и турбин (гидравлическиеРасширитель продувки РП-0,6-0,6
Расширитель продувки паровых котлов — это высокотехнологичный аппарат, разработанный для интеграции в технологическую линию котельной. Его основное назначение — разделение пароводяной смеси, что остаеВоздухосборники горизонтальные проточные с плоскими днищами А1И 019.000 (Pу 0,6 МПа (6 кгс/см2))
Схема действия проточного воздухосборника А1И 019.000 основана на резком снижении скоростных значений потока рабочей среды внутри корпуса. Вода на входе в объемную полость замедляется, что способствуе
Внимание!
Информация по Теплогенераторы ТГЖ-0,6 предоставлена компанией-поставщиком СветАвтоматика, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Информация по Теплогенераторы ТГЖ-0,6 предоставлена компанией-поставщиком СветАвтоматика, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Мордовия
Город
Саранск
Адрес
Саранск, ул. Садовая, д. 84-А
Телефон
+7 (834) 2257541
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие