Десерты

Вас также могут заинтересовать
Джем-десерт “Банан и апельсин”, 200 г.
Легкий сладковатый джем с ароматом банана, апельсина и ванили, навевающий мысли о теплом море, золотом песке и приятных впечатлениях. Помимо вкуса у него есть еще одно важное достоинство: в ста граммаДжем-десерт “Киви и мята”, 200 г.
Необычный вкус и огромное количество витаминов = джем "Мята и киви". Стоит только открыть банку, как комната наполнится свежестью тропического утра и нежностью летнего ветерка. Состав: киви свежие, фрДесерт Картошка 1кг
Вкусный оригинальный рецепт, сохранивший в себе все качества Пирожного. - Вкусное и полезное дополнение к чаю или кофе. - Отличный способ порадовать себя. - Классическая рецептура. - Продукция для индДЕСЕРТ ОРЕХОВЫЙ
Это оригинальная мягкая глазированная конфета с комбинированным корпусом на основе выигрышного сочетания популярных вкусов – мягкой молочной карамели и отборного идеально обжаренного аргентинского араДесерты
Десерты в креманке, срок годности 72 ч, при условии хранения +2/+4С.
Внимание!
Информация по Десерты предоставлена компанией-поставщиком Си–Айс, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Информация по Десерты предоставлена компанией-поставщиком Си–Айс, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Приморский край
Город
Владивосток
Адрес
Владивосток, ул. Дальзаводская, д. 27
Телефон
+7 (423) 2464897
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие