Мармелад Лимонные дольки

Мармелад  Лимонные дольки
У многих мармелад вызывает ассоциации с теплым, благоухающим ароматами летом и не зря. Мармелад, если говорить о настоящем мармеладе, изготавливают из летних фруктов и ягод с добавлением агар-агара, желатина или пектина, по сути, это разновидность очень густого варенья. Натуральный мармелад обладает чудесным ароматом и неповторимым вкусом.
Вас также могут заинтересовать

Мармелад Абрикосовые дольки

Наш ассортимент

Мармелад апельсиновые дольки

Мармелад со вкусом fgtkmcbyf

"Мармелад желейный "Апельсиновые и лимонные дольки"

"Мармелад желейный "Лимонные и апельсиновые дольки" соответствует ГОСТ 6442-89. Выпускается смесью из двух цветов: желтый и оранжевый. Каждый цвет имеет свой аромат. Расфасован в гофрокорб весом 5 кг,

"Мармелад "Апельсиновые и лимонные дольки"

 Мармелад на основе агара. Выпускается набором двух сортов различной окраски и аромата. Форма в виде долек, обсыпанных сахаром.

Мармелад Сочная долька вкус лимона и апельсина

Мармелад Сочная долька вкус лимона и апельсина Мармелад на цитрусовом пектине со вкусом лимона и апельсина Вес короба, кг 6 / 4,2 Вес штуки, г. вес. / 350 Количество в коробе, шт./кг 6 / 12
Внимание!
Информация по Мармелад Лимонные дольки предоставлена компанией-поставщиком ТД Росвкус, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Владимирская область
Город
Владимир
Адрес
Владимир, ш. Судогодское, д. 1
Телефон
+7 (4922) 244804
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие