Автоматизированные групповые замерные установки «Спутник»

Вас также могут заинтересовать
Групповая замерная установка
"Групповая замерная установка предназначена для: непрерывного технологического учета добываемой из недр нефтеводогазожидкостной эмульсии; определения в автоматизированном режиме количественных и качесГрупповые замерные установки (УБ)
Групповые замерные установки (УБ)Передвижная замерная установка газа KMX-1 с возможностью замера дебета газа с врезкой в трубопровод на «горячую»
Установка измерительная мобильная УЗМ предназначена для измерения оперативного и технологического расхода газа.Замерные установки АГЗУ
ООО Гарант Ойл реализует из наличия со склада новое оборудование и приборы 2010г. Цены приемлемые Запчасти и комплектующие к замерным установкам типа АГЗУ Спутник,БИУС и др.установок. Переключатели скАвтоматизированная пастеризационно-охладительная установка
Автоматизированная пастеризационно - охладительная установка предназначенадля тепловой обработки молока, молочных смесей, сливок и других пищевых продуктов в потоке. В зависимости от технологии перера
Внимание!
Информация по Автоматизированные групповые замерные установки «Спутник» предоставлена компанией-поставщиком Нефтегазмаш, ОАО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Информация по Автоматизированные групповые замерные установки «Спутник» предоставлена компанией-поставщиком Нефтегазмаш, ОАО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Саратовская область
Город
Саратов
Адрес
Саратов, пр-т 50-лет октября
Телефон
+7 (8452) 630480
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие