Пробоотборник Астрея

Вас также могут заинтересовать
Автоматический пробоотборник сыпучих проб «ППС-800»
Назначение Пробоотборник ППС-800 используется для автоматического отбора мелкоизмельченных сыпучих материалов на пересыпе транспортера. Область применения Он может использоваться в системах автоматизиПробоотборник вакуумный «ПРО-28»
Назначение Вакуумный пробоотборник предназначен для автоматического отбора проб жидкотекущих сред из емкостей и карманов флотомашин, т.е. из аппаратов с активным перемешиванием пульпы. Область применеПробоотборник пересечной «ПРО-26»
Назначение Пробоотборник предназначен для автоматического отбора проб технологических пульповых потоков. Область применения Может использоваться как самостоятельное изделие, так и в автоматизированныхПробоотборник пересечной пневматический «ПРО-26П»
Назначение Пробоотборник «ПРО-26П» предназначен для автоматического отбора проб технологических пульповых потоков. Область применения Пробоотборник «ПРО-26П» может использоваться как самостоятельноеХвостовой автоматический пробоотборник «ХАП-1800»
Назначение Хвостовой автоматический пробоотборник «ХАП-1800» предназначен для автоматического отбора технологических проб из желобов и баков с уровнем пульпы до 2-х метров глубины. Область применения
Внимание!
Информация по Пробоотборник Астрея предоставлена компанией-поставщиком Мегалаб, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Информация по Пробоотборник Астрея предоставлена компанией-поставщиком Мегалаб, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Адрес
Янино, ул. Коли Томчака, д.32
Телефон
+7 (812) 9101392
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие