Устройство виброструйное УВС-2

Вас также могут заинтересовать
Устройство грузозахватное УГ-2 для кранов-манипуляторов
Для перемещения грузов, имеющих отверстие.Устройство виброструйное УВС-1
Виброструйные устройства серии УВС позволяют проводить работы в скважине как в режиме струйного насоса, так и в режиме пульсатора, не поднимая из скважины оборудования. При таком сочетании воздействияВиброструйные устройства серии УВС
Виброструйные устройства серии УВС позволяют проводить работы в скважине как в режиме струйного насоса, так и в режиме пульсатора, не поднимая из скважины оборудования. При таком сочетании воздействияБлокирующее устройство Mimas 20 2,5 м
Mimas 20 блокирующее устройство, 2,5 м, блокирующее устройство , блокирующее устройство Оборудовано одним завинчивающимся карабином. Цвет - красный. Отвечает требованиям EN360. Блокирующее устройОпорно-поворотное устройство ОПУ-1451.2.1.8.3.Р.У1 (40 отв.)
Опорно-поворотное устройство ОПУ-1451.2.1.8.3.Р.У1 (40 отв.) используется и устанавливается на автомобильных кранах Ивановец КС-45717. Кол-во отверстий: 40 Число зубьев: 180 Вес: 397 кг Купить или зак
Внимание!
Информация по Устройство виброструйное УВС-2 предоставлена компанией-поставщиком Парм-Гинс, ЗАО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Информация по Устройство виброструйное УВС-2 предоставлена компанией-поставщиком Парм-Гинс, ЗАО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Волгоградская область
Город
Волгоград
Адрес
Волгоград, просп. Ленина, д.98, оф. 316
Телефон
+7 (8442) 230149
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие