Механизмы управления МУ-2

Вас также могут заинтересовать
Механизмы управления МУ-1
Механизмы управления МУ (далее по тексту — механизмы управления) предназначены для открывания крышек хлопушек и их фиксации в открытом положении. Механизмы управления являются комплектующими изделиямиМеханизм управления МУ-2
ТУ 3689-014-79167039-2006 Механизм управления МУ-2 с электрическим приводом используется для открытия крышки хлопуши с условным проходом 400 и 600 мм, и для фиксации ее в открытом положении. УстанавЗапчасти к рулевому механизму (управлению) CSEPEL 500.38, автобус Волжанин МАРЗ, троллейбус ТРОЛЗА ТРАНС-альфа
Запчасти к рулевому механизму (управлению) CSEPEL 500.38, автобус Волжанин МАРЗ, троллейбус ТРОЛЗА ТРАНС-альфаМеханизм управления хлопушкой верхний (МУВ)
Механизм управления хлопушкой верхний МУВ предназначен для открывания крышек хлопушек резервуаров и фиксации их в открытом положении. Механизм выпускается трех типоразмеров: для хлопушек с условным пПульт управления ПУР-2 (КВТ)
Артикул: KVT03738 Оптовая категория цен действует на все товарные позиции в счете, при общей сумме 50000р. Крупнооптовая категория цен действует на все товарные позиции в счете при общем сумме 100000р
Внимание!
Информация по Механизмы управления МУ-2 предоставлена компанией-поставщиком НПО Санеф, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Информация по Механизмы управления МУ-2 предоставлена компанией-поставщиком НПО Санеф, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Саратовская область
Город
Саратов
Адрес
Саратов, ул. Серова, д. 33/37, оф. 56, эт. 2
Телефон
+7 (8452) 338686
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие