Цокольная плитка гиперпрессованная

Цокольная плитка гиперпрессованная
"Цокольная плитка гиперпрессованная цвет "Желтый" ЦОК 35, Производитель Фагот, размер мм 250х35х120"
Вас также могут заинтересовать

Цокольная плитка

- Все изделия нашей компании изготавливаются высокопрочного, морозостойкого сырья, с соблюдением всей технологии.

Цокольная плитка

Качественная цокольная плитка.

Цокольная плитка «Тесаный камень»

Размер: 27,0*12,5*1,5 Штук в м2: 30

Плитка гиперпрессованная цвет Серый

"Цокольная плитка гиперпрессованная цвет "Серый" ЦОК 20 Страна производитель Украина, Производитель Фагот, размер мм 250х20х120"

Цокольная плитка

Цокольная(фасадная) плитка - это отделочный материал, который используется как для наружного, так и для внутреннего применения. Нашей плиткой производят отделку фасадов и цоколя зданий, каминов, бассе
Внимание!
Информация по Цокольная плитка гиперпрессованная предоставлена компанией-поставщиком Кирпичный двор, ИП. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Волгоградская область
Город
Волгоград
Адрес
Волгоград, ул. Рокосcовского, д. 30
Телефон
+7 (8442) 328059
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие