Стол эргономичный левый 1400

Стол эргономичный левый 1400
"За письменным столом мы сидим и работаем совсем не так, как за компьютерным. Осанка другая - голова обращена вниз, когда мы пишем; рука лежит на столе, а не зависает над ним. Поэтому грамотно сделанный письменный офисный стол будет отличаться по высоте от компьютерного. Кстати, в последнее время стали появляться многоуровневые рабочие столы, позволяющие работать и сидя, и стоя. Некоторые модели позволяют регулировать угол наклона крышки стола относительно горизонтальной поверхности. Это - следствие современных идей о пользе постоянной смены уровней во время работы, связанной с длительным сидением на одном месте.Рабочий офисный стол, как и компьютерный, может иметь систему вертикальных надстроек, удобную для хранения под рукой необходимых бумаг и принадлежностей. Форма столешницы современного рабочего стола может быть самой разной - прямоугольник, овал, сложная геометрическая фигура с полукруглым вырезом. Стандартный дизайн письменного стола с тремя глухими стенками в офисе вовсе необязателен. Наоборот, оригинальные (но не отвлекающие от работы) офисные столы являются признаком креативного мышления руководства компании. Современная концепция - обтекаемость очертаний и легкость форм мебели для работы."
Вас также могут заинтересовать

Стол радиусный (левый)

Стол радиусный (левый) Артикул: К-36 Л Размер: 1400х900х750 Офисная мебель от производителя: Мебельная Фабрика Апельсин. Доставка по России.

Стол эргономичный правый, Стол эргономичный, мебель офисная.

Стол эргономичный правый

Столы-мойки ЛАБ-1400 МО

Столы-мойки ЛАБ-1400 МО Модель Размеры, мм Покрытие столешницы ЛАБ-1400 МО 1400*800*900 (1500) нерж. сталь/ламинат (глубина чаши 16 см)

Столы-мойки ЛАБ-1400 МОГ

Столы-мойки ЛАБ-1400 МОГ Модель Размеры, мм Покрытие столешницы ЛАБ-1400 МОГ 1400*800*900 (1500) полипропелен/ламинат (глубина чаши 30 см)

Стол эргономичный СА-3М левый Имаго-М Skyland

Отделочные материалы, мебель, напольные покрытия, сантехника) для квартиры, дачи, офиса. Удобный сервис, распродажи.
Внимание!
Информация по Стол эргономичный левый 1400 предоставлена компанией-поставщиком Стройсбытинвест, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Смоленская область
Город
Рославль
Адрес
Ярославль, ул. Свердлова, д.34, оф.533
Телефон
+7 (910) 9778881
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие