Автоклав с аэрирующими перемешивающими устройствами

Вас также могут заинтересовать
Аппараты с механическим перемешивающим устройством, Реакторы стальные нержавеющие.
Реакторы стальные нержавеющие предназначены для проведения различных технологических процессов в жидких однофазных и многофазных средах динамической вязкостью не более 5 Па.С (50 Пз), плотностью до 20Аппараты с механическими перемешивающими устройствами
Аппараты с механическими перемешивающими устройствамиАппарат с механическим перемешивающим устройством
Механический аппарат с перемешивающим устройством V=50 м.кубАппараты с механическими перемешивающими устройствами
"Аппараты с механическими перемешивающими устройствамио бъемом0,01?25 м3поТУ 3615-007-00217314-2000 с температурой от минус 30оС до плюс 250оС, при давлении: ва ппарате- избыточном до0,6 МПа, - остатоВертикальные аппараты (реактора, емкости, резервуары) с перемешивающим устройством.
Вертикальные аппараты (реактора, емкости, резервуары) с перемешивающим устройством. Производство, изготовление, продажа аппаратов с мешалкой. Аппараты (реактора, емкости,резервуары) с перемешивающим у
Внимание!
Информация по Автоклав с аэрирующими перемешивающими устройствами предоставлена компанией-поставщиком Уралхиммаш, ОАО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Информация по Автоклав с аэрирующими перемешивающими устройствами предоставлена компанией-поставщиком Уралхиммаш, ОАО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Свердловская область
Город
Екатеринбург
Адрес
Екатеринбург, пер. Хибиногорский, д. 33
Телефон
+7 (343) 3100800
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие