Высокопроизводительная установка для пастеризации и охлаждения пива, кваса ПМР-02-ВТ (пастеризатор)
![Высокопроизводительная установка для пастеризации и охлаждения пива, кваса ПМР-02-ВТ (пастеризатор) Высокопроизводительная установка для пастеризации и охлаждения пива, кваса ПМР-02-ВТ (пастеризатор)](/l1595590/images/photocat/1000x1000/1001382188.jpg)
Вас также могут заинтересовать
Комплектующие к оборудованию для разлива и охлаждения пива
Комплектующие к оборудованию для разлива и охлаждения пиваУстановка для пастеризации и охлаждения пива, кваса, медовухи с электрокотлом (патеризатор)
Производительность 1000 - 1500 л/час Экономия электроэнергии до 85% за счет рекуперации. Температура пастеризации от 60 до 90 ° С. Автоматическое поддержание температуры пастеризации. Автоматическое пВысокопроизводительная установка для пастеризации и охлаждения вина, соков, напитков ПМР-02-ВТ (пастеризатор)
Производительность 3000-5000 л/час. Экономия электроэнергии до 85% за счет рекуперации. Температура пастеризации от 55 до 95 °С. Установленная мощность 35 - 80 кВт. Полная автоматизация: управления, кВысокопроизводительная установка для пастеризации и охлаждения молочных продуктов ПМР-02-ВТ (пастеризатор)
Производительность 3000-5000 л/час. Экономия электроэнергии до 85% за счет рекуперации. Температура пастеризации от 60 до 90 °С. Установленная мощность 35 - 80 кВт. Полная автоматизация: управления, кПастеризатор молока и жидких пищевых продуктов ПМР-02-ВТ с роторным нагревателем
Пастеризатор ПМР-02-ВТ предназначен для пастеризации жидких пищевых продуктов в закрытом потоке из накопительных емкостей с целью прекращения жизнедеятельности болезнетворных форм бактерий, таких как
Внимание!
Информация по Высокопроизводительная установка для пастеризации и охлаждения пива, кваса ПМР-02-ВТ (пастеризатор) предоставлена компанией-поставщиком Агроживмашстандарт, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Информация по Высокопроизводительная установка для пастеризации и охлаждения пива, кваса ПМР-02-ВТ (пастеризатор) предоставлена компанией-поставщиком Агроживмашстандарт, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Московская область
Город
Раменское
Адрес
Раменское, ул. Нефтегазосъемка, д. 11, корп. 41
Телефон
+7 (926) 9818955
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие