Мед натуральный липовый

Мед натуральный липовый
"Компания производитель ООО "Талисман" представляет МЕД под торговой маркой "Солнечный мед" Мы используем только натуральный мед, выработанный на собственных пасеках Ростовской области. Производство находится в экологически чистом районе в п.Чертково. Наш мед не подвергается температурной обработке свыше 40 градусов, свыше этой температуры мед теряет свои целебные свойства. Оригинальная стеклобанка шестигранник 350 и 1000 грамм приспособлена и очень удобна для хранения меда. Мы готовы предложить конкурентные цены с учетом НДС. А также рассматривать вопрос о доставке в Ваш регион."
Вас также могут заинтересовать

Мед натуральный Липовый

Мед натуральный Липовый (ДВ) кремообразный, влажность 18%.

Мед натуральный Липовый

Мед натуральный 280г Липовый ст/б ГОСТ [12]

Мед натуральный липовый, 500 г

Характерная черта дальневосточного пчеловодства - расположение большинства пасек среди леса и естественных лугов. А значит и ценность дальневосточного меда - сложный и богатый состав медоносных растен

Мед натуральный цветочный "Ваш повар"

Мед натуральный цветочный "Ваш повар" - натуральный продукт, расфасован на оборудовании предприятия. Год сбора-2005. Место сбора -Омская область, Омский район.

Мед натуральный

Наибольшей популярностью пользуется натуральный цветочный мёд и особенно такие его сорта: гречишный, акациевый, донниковый, подсолнечный. Мёд получает название в зависимости от растений, с которых пчё
Внимание!
Информация по Мед натуральный липовый предоставлена компанией-поставщиком Талисман, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Ростовская область
Город
Ростов-на-дону
Адрес
Ростов-на-Дону, пос.Чертково
Телефон
+7 (863) 2215590
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие