Гидрант пожарный Н=1,50 сталь

Вас также могут заинтересовать
Гидранты пожарные L 1.25-1.50 м
Гидранты пожарные представляет собой водозаборное устройство, устанавливаемое на водопроводной сети и предназначенное для отбора воды при тушении пожара. Гидранты пожарные при тушении пожара может бытГидрант пожарный Н=0,50
"Гидрант пожарный Н=0,50. Впервые в Российском жилищно-коммунальном хозяйстве в конце 19 - 20 веков упоминаются гидранты пожарные. Они устанавливаются в водопроводах в огромных городах - Санкт-ПетербуВентили пожарные AVH-50 и AVH-65 угловые "латунь" (90°)
Вентиль пожарный AVH угловой (материал латунь) с присоединением муфта-муфта.Клапана запорные угловые AVH применяются в системах противопожарного водопровода как клапаны подачи воды из трубопровода (вПодставка под гидрант пожарный ППКФ х100
Пожарная подставка с фланцами (сварная) ГОСТ 5525-80 предназначена для закрепления гидранта пожарного подземного и подвода воды из водопроводных сетей.Подставка под гидрант пожарный ППТФ х100
Пожарная подставка с фланцами (сварная) ГОСТ 5525-80 предназначена для закрепления гидранта пожарного подземного и подвода воды из водопроводных сетей.
Внимание!
Информация по Гидрант пожарный Н=1,50 сталь предоставлена компанией-поставщиком Техводстрой-В, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Информация по Гидрант пожарный Н=1,50 сталь предоставлена компанией-поставщиком Техводстрой-В, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Воронежская область
Город
Воронеж
Адрес
Воронеж, ул. Солнечная, д. 33
Телефон
+7 (473) 2205576
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие