Лента транспортерная из полиуретана
Технические характеристики: Корд: 2 слоя, полиэстер Рабочая поверхность: 0,15 мм, полиуретан, белый Нерабочая поверхность: ткань, пропитанная полиуретаном Толщина: 1,5 мм Вес: 1,65 кг/м2 Максимальная ширина: 3000 мм Нормальное огибание: 8 мм Обратное огибание: 10 мм Рекомендуемое натяжение ленты: В зависимости от условий эксплуатации 4-6 Н/мм ширины ленты (=0,4-0,7 удлинения). Максимум: 15 Н/мм (приблизительно 1,5% удлинения) Типы опор: Плоские, стол, в некоторых случаях роликоопоры Прочие характеристики: - Отвечает требования FDA и директивам ЕС для транспортировки пищевых продуктов на верхней поверхности. Одобрена USDA для транспортировки упакованных и неупакованных пищевых продуктов. Допущена к применению HACCP и SSOP. - Температурный диапазон (для транспортируемого продукта) от -10оС до +80оС. На короткий период ±10оС. - Очень хорошие антистатические свойства благодаря использованию специальной ткани. - Лента проста для чистки. - Хорошая устойчивость к термическому воздействию.
Вас также могут заинтересовать
Конвейерная лента из полиуретана
Полиуретановая конвейерная лентаЭтикетка объемная из полиуретана Флексоплюс
Этикетка объемная из полиуретана Флексоплюс Наша компания предлагает большой спектр самоклеющейся продукции. Мы гарантирум качество и оригинальный дизайн в соответствии с Вашими пожелпниями. Наши оЛента уплотнительная из экспандированного фторопласта
Лента уплотнительная из экспандированного фторопласта. Область применения: Газоходы; фланцы; люки конденсаторов; теплообменники; маслоохладители, воздухоохладители и пневматические системы; разъемыЛента резьбоуплотнительная из фторопластового уплотнительного материала — лента ФУМ (ТУ 6-05-1388-86)
Лента ФУМ предназначена для уплотнения резьбовых соединений технологических тру6опроводов, по которым транспортируются агрессивные жидкости и газы в диапазоне температур от минус 60°С до плюс 200°С.Лепной декор из полиуретана!
Европласт представляет самый разнообразный в мире ассортимент лепных украшений из полиуретана, включающий в себя практически все исторические стили. Европласт - это разнообразный выбор декоративных
Внимание!
Информация по Лента транспортерная из полиуретана предоставлена компанией-поставщиком Ростехподдержка, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Информация по Лента транспортерная из полиуретана предоставлена компанией-поставщиком Ростехподдержка, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Свердловская область
Город
Екатеринбург
Адрес
Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 85
Телефон
+7 (343) 2192548
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие