Костюм «Стефани»

Вас также могут заинтересовать
Костюм «ТРУД» темно-синий, спецодежда
Особенности модели: Куртка + брюки. Куртка с застежкой на пуговицы. Цвет: темно-синий с васильковой отделкой. Ткань: 80% хлопок, 20% полиэфир100% хлопок, плотность 250 г/м2 ГОСТ 12.4.280-2014 ТР ТС 01Костюм «ТЕХНИК 1» серый, спецодежда
Кратко о товаре: Костюм комбинированный с СОП: куртка / брюки. Куртка: укороченная, по бокам на резинке. Центральная застежка куртки на пуговицах, с ветрозащитной планкой. Карманы куртки: два накладныМужские костюмы Millionaire Home https://millionaire-home.ru/
Мужские костюмы Millionaire Home https://millionaire-home.ru/Костюм Diva Style Экстра
Размеры: 48-56 Ткань: эластичный трикотаж спандекс Описание: Костюм из мягкого, приятного трикотажа. Юбка ниже колена с рабочими кнопками. Такой стильный наряд с юбкой отлично подойдет и для повседневМягкая игрушка с пледом "Котик в костюме Акулы"
Подарите своему малышу уникальную мягкую игрушку с пледом «Котик в костюме Акулы»! Этот очаровательный аксессуар станет верным спутником ребёнка в играх и отдыхе. Необычный дизайн, где пушистый котик
Внимание!
Информация по Костюм «Стефани» предоставлена компанией-поставщиком Спецодежда-Черноземье, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Информация по Костюм «Стефани» предоставлена компанией-поставщиком Спецодежда-Черноземье, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Воронежская область
Город
Воронеж
Адрес
Воронеж, пр-д. Монтажный, д.16
Телефон
+7 (473) 2909030
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие