Габионы -система Террамеш 3х2х1

Вас также могут заинтересовать
Система Зеленый Террамеш 4х2х1
Система Террамеш - это габионные конструкции, состоящие из лицевой части и армирующей панели из сетки. Они изготавливаются из сетки двойного кручения с шестиугольными ячейками. Лицевая грань делится нСистема Зеленый Террамеш 4х2х0,5
Система Зеленый Террамеш - это экологическая модульная система армирования грунта иначе армогрунтовая конструкция, используемая для крепления неустойчивых массивов грунта склонов и откосов насыпей с оСистема регулирования потока взвешиваемого ТС на автовесах
Система предназначена для управления процессом взвешивания на автомобильных весах с помощью светофоров и шлагбаумов. Управление осуществляется из специализированного программного обеспечения для автомСистема регулирования потока взвешиваемого ТС на автовесах (светофоры)
РеквизитыКомплект дополнительного оборудования, ТоварБазовая единицаштСистема регулирования потока взвешиваемого ТС на автовесах (шлагбаумы)
РеквизитыКомплект дополнительного оборудования, ТоварБазовая единицашт
Внимание!
Информация по Габионы -система Террамеш 3х2х1 предоставлена компанией-поставщиком Центр дорожных технологий, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Информация по Габионы -система Террамеш 3х2х1 предоставлена компанией-поставщиком Центр дорожных технологий, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Ростовская область
Город
Ростов-на-дону
Адрес
Ростов-на-Дону, ул. Станиславского, д. 167, корп. 25, оф. 501
Телефон
+7 (903) 4017923
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие