Фильтровальные полотна из синтетических волокон

Фильтровальные полотна из синтетических волокон
Фильтровальные ткани служат для улавливания твёрдых частиц из жидкостей, газов и воздуха в химической, медицинской, фармацевтической, фарфоровой, нефтехимической, горно-обрабатывающей, металлургической угольной, пищевой и других отраслях и промышленностях. Фильтровальные ткани, представленные нашей организацией изготовляются из хлопка, шерсти, льна, асбеста, синтетических и других волокон.
Вас также могут заинтересовать

Фильтровальные полотна из синтетических волокон

"Продукция и услуги Продукция нашего предприятия постоянно совершенствуется во взаимосвязи с разработкой специального оборудования и изменением структуры переплетения нитей и инновациями в разработке

Трикотажное полотно из химических волокон

Трикотажное полотно из химических волокон

Шнур плетеный из синтетических волокон диаметр - 3мм

Шнур плетеный из синтетических волокон диаметр - 3мм Размер 500 м Кол-во прядей в оплётке — 16 Разрывная нагрузка — 180 кгс

Ленты технические из натуральных и синтетических волокон

Ленты технические текстильные из натуральных и синтетических волокон

Полотна фильтровальные иглопробивные из синтетических волокон

Полотна фильтровальные иглопробивные из синтетических волокон
Внимание!
Информация по Фильтровальные полотна из синтетических волокон предоставлена компанией-поставщиком Воскресенск-Техноткань, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Кировская область
Город
Орлов
Адрес
Воскресенск, п. Хорлово, пл. Ленина, д. 1
Телефон
+7 (495) 7625218
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие