Льноватин

Вас также могут заинтересовать
Льноватин ЛВ10 - межвенцовый утеплитель, 30 метров.
Производим экологически чистый межвенцовый утеплитель, созданный по иглопробивной технологии из натурального льна. Льняной войлок или, как его ещё называют, льноватин представляет из себя плотное льноДжутовый льноватин (Джутовый утеплитель)
Состоит из 100% джутаЛьноватин 0,10х20м
Льноватин- это полотно иглопробивное,экологически чистый материал , который производится нашей компанией , из более коротких очищенных, льняных и джутовых волокон (100% ).качество гарантируем. ЛьноватЛьноватин 0,20х20м
- это полотно иглопробивное,экологически чистый материал , который производится нашей компанией , из более коротких очищенных, льняных и джутовых волокон (100% ).качество гарантируем. Льноватин особенЛьноватин
Не продувается, не пылит, не накапливает влагу, так как после укладки стен льноватин уплотняется, его волокна склеиваются и приобретают устойчивость к воздействию ветра и влаги.
Внимание!
Информация по Льноватин предоставлена компанией-поставщиком Уральский лен, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Информация по Льноватин предоставлена компанией-поставщиком Уральский лен, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Свердловская область
Город
Екатеринбург
Адрес
Екатеринбург, ул. Сорокалетия Комсомола, д. 38-А, оф. 12, склад 9, 10
Телефон
+7 (343) 3656565
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие