Биотопливо (пеллеты)

Вас также могут заинтересовать
Биотопливо - пеллеты
Пеллеты от российского производителя Гранулы отличаются от обычной древесины высокой сухостью (влажность всего 8—12 %, а влажность сырых дров — 30—50 %) и большей — примерно в полтора раза — плотностьПеллеты 8мм, биотопливо, Раменское.
Производство и продажа пеллетных гранул, 6 и 8 мм, от 5000 рублей за 1 тонну, 30 кг -165 рублей. Продажа оптом и в розницу, доставка прямо по адресу по Москве и области.пеллеты биотопливо из лузги
"Страна производитель: Россия Условия поставки: Стоимость, Страхование и Фрахт оплачены (CIF) Норматив выбросов (экологические нормы): Евро 4 Стандарт: CE Европейское соответствие Биотопливо в РостовеПродаю экструдер для производства макаронных изделий, кормов животных, пеллет и др. Б/у.
Производительность 100-150 кг/час Общая мощность 54 кВт Мощность главного двигателя 30 кВт. Подающий двигатель 0,75 кВт. Двигатель отрезного механизма 0,75кВт. Все двигатели управляются частотными преПеллеты из березы
Минимальный объем отгрузки — от 20 тонн. Пробная партия пеллет бесплатно! Древесные пеллеты с зольностью до 1.2% - Диаметр 6-8 мм, без примесей. - Высокая теплотворная способность - Сертификация и
Внимание!
Информация по Биотопливо (пеллеты) предоставлена компанией-поставщиком Корпорация Вологдалеспром, ОАО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Информация по Биотопливо (пеллеты) предоставлена компанией-поставщиком Корпорация Вологдалеспром, ОАО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Вологодская область
Город
Вологда
Адрес
Вологда, ул. Лермонтова, д. 15
Телефон
+7 (8172) 725107
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие