Полиэтиленовые трубы

Полиэтиленовые трубы
"Поставляются в отрезках по 11,5 м и бухтах по 100, 200, 500 м. По желанию Заказчика бухты или отрезки могут производиться нестандартной длины. Трубы «ПНД» производятся из высококачественного полиэтилена низкого давления высокой плотности в соответствии с ГОСТ 18599-2001. Основное преимущества ПНД труб - экономичность и долговечность. Стоимость строительства трубопроводов из труб ПНД ниже строительства стальных, чугунных или керамических. Трубы ПНД ударопрочные и достаточно упругие, что увеличивает их срок эксплуатации до 50-ти и более лет. Преимущества: Стабильные геометрические размеры; Предельно низкая шероховатость поверхности стенок трубы; Удобная маркировка (синие полосы для труб холодного водоснабжения, данные, в соответствии с ГОСТ 18599-2001, указываются на каждом погонном метре трубы, счетчик погонных метров в бухте и отрезке); Гарантированный срок службы - более 50 лет; Не подвержены коррозии, не требуют катодной защиты и поэтому не нуждаются в обслуживании; Бактериологически безопасны; Экологическая чистота и гигиеническая безопасность; Трубы не изменяют вкусовых качеств воды; Сечение трубы не уменьшается со временем; Устойчивы к механическим воздействиям благодаря вязкости и упругости материала; Малый вес и значительно более легкая и дешевая транспортировка; Низкая теплопроводность; Низкая стоимость монтажных работ и системы в целом благодаря ускоренному монтажу, минимальному количеству соединительных деталей и автоматизации процесса сварки труб."
Вас также могут заинтересовать

Линии экструзионные для производства полиэтиленовых труб

Экструзионные трубные линии при использовании принципиально сходной технологии применяются для производства полиэтиленовых труб, а точнее таких разнообразных изделий, как напорные и безнапорные водо-

Полиэтиленовые трубы

Здравствуйте! ООО "ТрубТрансПроект" является официальным представителем завода. Мы осуществляет поставки полиэтиленовых труб ВЫСОЧАЙШЕГО КАЧЕСТВА, напрямую с завода по ЦЕАМ НИЖЕ чем у самого произво

Полиэтиленовые трубы

Поставки пластиковых труб, фитингов и оборудования для систем водо-, газоснабжения и канализации. Монтаж наружных сетей, сварка полиэтиленовых труб. Монтаж водяных теплых полов.

Полиэтиленовые трубы ПЭ (ПНД)

Мы являемся поставщиком труб полиэтиленовых для водоснабжения, канализации и газопроводов

Закупаем полиэтиленовые трубы.

Приобретаем отходы трубы ПНД, экструзионного ПНД, брак труб, обрезь и сливы трубного производства в неограниченном количестве. Лежалые, складские остатки, неликвид полиэтиленовых труб ПНД марки ПЭ -80
Внимание!
Информация по Полиэтиленовые трубы предоставлена компанией-поставщиком Радуга, ЗАО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Приморский край
Город
Владивосток
Адрес
Владивосток, ул. Руднева, д. 14
Телефон
+7 (4232) 442298
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие