Грунтовка ГФ-0163

Вас также могут заинтересовать
"Грунтовка СТ-17, ГФ-021, ГФ -021 «Зебра», «Момент», "Церезит"
"Грунтовка СТ-17, ГФ-021, ГФ -021 «Зебра», «Момент», "Церезит"Грунтовка ГФ-021 хс
ГОСТ Р 51693-2000 ТУ 2313-004-9974348-2008 БЫСТРОСОХНУЩАЯ УНИВЕРСАЛЬНАЯ ГРУНТОВКА ДЛЯ НАРУЖНЫХ И ВНУТРЕННИХ РАБОТ Область применения: Грунтовка ГФ-021 хс изготовлена из антикоррозионных пигментов, модГрунтовка ГФ-0119
Область применения: Грунтовка ГФ-0119 создана на основе алкидного лака, наполнителей импортного и отечественного производства, с добавлением органических растворителей и функциональных добавок, и антиГрунтовка ГФ-021
Лакокрасочный материал грунтовка представляет собой суспензию пигментов и наполнителей в растворах алкидной и меламинполиэфирных смол , с добавлением растворителей, стабилизирующих веществ и добавок.Грунтовка ГФ-021 Новоколор (красно-коричневая)
Назначение Предназначена для грунтования металлических, деревянных(включая ДСП) и оштукатуренных поверхностей под покрытие алкидными эмалями и масляными красками.. Способ применения Ранее окрашенны
Внимание!
Информация по Грунтовка ГФ-0163 предоставлена компанией-поставщиком Русские краски, ОАО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Информация по Грунтовка ГФ-0163 предоставлена компанией-поставщиком Русские краски, ОАО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Смоленская область
Город
Рославль
Адрес
Ярославль, ул. Большая Федоровская, д. 96
Телефон
+7 (4852) 492708
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие