Монитор защиты от замерзания с аналоговым управлением и капиллярным датчиком TFL 611

Вас также могут заинтересовать
Монитор защиты от замерзания с капиллярным датчиком TFC
"Применяется для контролирования температуры в калориферах (со стороны воздушного потока), водопроводных трубах и воздуховодах. Разработан специально для помещений с повышенным уровнем вибрации. ВоКабель FS для защиты трубопровода от замерзания с термореле (10 Вт/м)
"Кабель FS для защиты трубопровода от замерзания с термореле (10 Вт/м)Достаточно часто в загородном доме встает вопрос защиты трубопроводов от замерзания (водоснабжение, канализация, топливный трубопрГибкие теплоизолированные трубопроводы ПРЕМИУМ - FLEXALEN 600 с греющим кабелем с защитой от замерзания
Трубы водоснабжения с греющим кабелем с защитой от замерзания Эти трубопроводы предназначены, прежде всего, для систем холодного водоснабжения. Благодаря использованию саморегулирующегося нагревательнВыключатель delta flache 10а 250в навесного монтажа ip44 с защитой от брызг с контрольной лампой и панелью для надписи 1 клавиша для вкл/выкл из 2-х мест (в компл. 2 окна прозрачное и с символом)
Выключатель delta flache 10а 250в навесного монтажа ip44 с защитой от брызг с контрольной лампой и панелью для надписи 1 клавиша для вкл/выкл из 2-х мест (в компл. 2 окна прозрачное и с символом) НПротивоаэрозольный респиратор 3М 9925 с клапаном выдоха для защиты от сварочных дымов, органических паров и озона
Противоаэрозольный респиратор 3М 9925 с клапаном выдоха для защиты от сварочных дымов, органических паров и озона Артикул:СПРЕС17 ОПИСАНИЕ Специальная конструкция многослойного фильтра респира
Внимание!
Информация по Монитор защиты от замерзания с аналоговым управлением и капиллярным датчиком TFL 611 предоставлена компанией-поставщиком Унисервис, ООО НТП. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Информация по Монитор защиты от замерзания с аналоговым управлением и капиллярным датчиком TFL 611 предоставлена компанией-поставщиком Унисервис, ООО НТП. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Калужская область
Город
Жуков
Адрес
Жуковский, ул. Маяковского, д.3
Телефон
+7 (495) 7417756
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие