Бумага для плоттера А1

Вас также могут заинтересовать
Бумага для плоттера 297х50х50
Бумага для плоттеров отвечает всем высоким стандартам качества. Бумага для широкоформатной печати на плоттерах применяется в проектировании объектов, оборудования и деталей, в архитектурных мастерскихБумага для плоттера 914-50мм (A0+/36") 80 г/м2 (Lux-Paper)
Высококачественная бумага класса А+ предназначена для цветной и черно-белой печати на лазерных и струйных широкоформатных печатающих устройствах (плоттерах). Высокую точность печати обеспечивает особаБумага для плоттера 297-76мм (A3) 80 г/м2 (Lux-Paper)
Бумага класса А, предназначена для цветной и черно-белой печати на лазерных и струйных широкоформатных печатающих устройствах, отлично подходит для графики и чертежей, ширина рулона 297 мм (формат А3)Бумага для плоттеров
Лекфа - оптово-розничная торговля бумажно-беловыми товарами Ассортимент товаров: бумага для копировально-множительной техники, писчая.Бумага для плоттеров матовая Славич-Дизайн
Славич Дизайн -универсальная бумага с матовым покрытием на германской основе.Предназначена для печати дизайн-проектов, плакатов и чертежей с плотными цветными заливками. Поддерживает высокое разрешени
Внимание!
Информация по Бумага для плоттера А1 предоставлена компанией-поставщиком Компания Ником, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Информация по Бумага для плоттера А1 предоставлена компанией-поставщиком Компания Ником, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Ленинградская область
Город
Санкт-Петербург
Адрес
Санкт-Петербург, ул. Заставская, д. 31
Телефон
+7 (812) 4487730
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие