Глушители пластинчатые ГП

Вас также могут заинтересовать
Шумоглушитель пластинчатый ГП
"Шумоглушители предназначаются для снижения аэродинамического шума, создаваемого приточными установками, вентиляторами, дросселями, диафрагмами и распространяющегося по воздуховодам систем вентиляцииШумоглушитель пластинчатый ГП
Пластинчатый шумоглушитель - коробка из тонкого листового металла, разделенная вдоль прохода воздуха пластинами, облицованными звукопоглощающим материалом. Эффективно использовать для больших сеченийПластина - глушитель ГП 100-220 для пневмораспределителей У7126А
Назначение: снижение шума при сбросе воздуха на пневмораспределителях У7126А (пр-ва ОАО «Пневмоаппарат») и аналогов. Размеры 220х100х7 мм. Обеспечивают снижение линейного уровня шума на 15-20 дБ, имеюШумоглушитель прямоугольный (пластинчатый) ГП (на фланцах из шины)
Шумоглушители предназначены для снижения аэродинамического шума, создаваемого вентиляторами, дросселями, диафрагмами и т.д. И распространяющегося по воздуховодам систем вентиляции и кондиционированияГайка латунная плоская ГП-М50 (Fortisflex) (25шт)
Артикул: KVT05529 Оптовая категория цен действует на все товарные позиции в счете, при общей сумме 50000р. Крупнооптовая категория цен действует на все товарные позиции в счете при общем сумме 100000р
Внимание!
Информация по Глушители пластинчатые ГП предоставлена компанией-поставщиком Лиссант-Урал, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Информация по Глушители пластинчатые ГП предоставлена компанией-поставщиком Лиссант-Урал, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Свердловская область
Город
Екатеринбург
Адрес
Екатеринбург, ул. Колмогорова, д. 3
Телефон
+7 (343) 2450563
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие