Сварочный генератор Mustang CGW 210E2
"Четырехтактный сварочный генератор средней мощности с большим баком рассчитанный на длительную работу. Мощность номинальная, кВт5 Тип двигателячетырехтактный Марка топливаАИ-92 Розетка 12v1 Розетка 230v2 Розетка 380vнет Вольтметресть Автоматический выключательесть Сигнал маслаесть Стартерручной+электростартер Рама1,5" 10"колеса+ручкав комплекте Моторесурс двигателя1000 часов Регулировка тока А50-220 Номинальный сварочый ток А140 Диаметр электрода1,5-5мм Габариты Вес Нетто113,0 кг Вес Брутто118,0 кг"
Вас также могут заинтересовать
Тип двигателя: 4-х тактный & OHV, Макс. ток: 210 А, Входная мощность: 5.0 кВт, Текущие условия:20~150Amps, две розетки 220 В - 50 Гц,одна розетка 12 В (пост. Ток),Прерыватель переменного тока, Сварочн