Шапка

Шапка
Трикотажный беретик «Косичка», легкий как пушинка и в то же время теплый, выполнен из мягкого, приятного к телу трикотажа, и украшен косичкой из того же материала. Удивительное сочетание прогрессивного дизайна и восхитительного качества. В демисезонном берете «Коса» Вы никогда не отстанете от быстро меняющейся моды, а значит, всегда будете выглядеть стильно.
Вас также могут заинтересовать

Шапка женская, MWH9790/2 013 св.серый, 56-58, Marhatter, 3

8% мохер 16/%шерсть 56%полиакрил 20%полиэстер + 100п/э

Шапка женская, MWH9528/2 118 серо-бежевый, Marhatter,56-58,4

10% альпака 50% шерсть 40% акрил + 100% полиэстер

Шапка женская, MWH9528/2 061 молочный, Marhatter, 56-58, 1

10% альпака 50% шерсть 40% акрил + 100% полиэстер

Женская классическая шапка

Состав шерсть 70% /акрил 30% Размер 50-58 ONE SIZE

Шапка "Авиатор" из натуральной овчины

Натуральная шапка-ушанка из овчины с верхом из дубленки и покрытием крек. Теплая и стильная, она защищает от ветра и холода, подходит к любой одежде. Ушки трансформируются для максимального комфорта в
Внимание!
Информация по Шапка предоставлена компанией-поставщиком Трикотажная фабрика Весна, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Город
Советск
Адрес
Рамешки, ул. Советская, д. 32
Телефон
+7 (482) 4421180
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие