Кабельный ввод 501/453/Universal для бронированного кабеля

Вас также могут заинтересовать
Взрывобезопасный кабельный ввод Peppers типов *8 для плоских бронированных и не бронированных кабелей
"Взрывозащищенные кабельные вводы Peppers Cable Glands типов «E8» и «A8» имеют взрывозащиту вида: взрывонепроницаемая оболочка (Ex d); защита вида е (Ex e); защита вида n - ограничение пропуска газовЛента стальная для бронирования кабелей.
Лента стальная для бронирования кабелей.Ножницы кабельные секторные для бронированного кабеля
Большое разнообразие Ножниц кабельных секторных для бронированного кабеляКабельный ввод 501/421 для небронированного кабеля
"- обеспечивает защитное уплотнение на наружной оболочке кабеля; - при повышенных требованиях к безопасности ввод может использоваться с кабелем с оплеткой, в этом случае оплетка и наружная оболочка кКабельный ввод ICG 653/Universal для бронированного кабеля с изолированными жилами
"- для кабеля с неэффективным заполнением, не достаточно уплотненного и/или неправильной окружности, с подушкой под бронью или с гигроскопическим наполнителем; - для кабеля с характеристиками хладотек
Внимание!
Информация по Кабельный ввод 501/453/Universal для бронированного кабеля предоставлена компанией-поставщиком КСМ, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Информация по Кабельный ввод 501/453/Universal для бронированного кабеля предоставлена компанией-поставщиком КСМ, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Ленинградская область
Город
Санкт-Петербург
Адрес
Санкт-Петербург, ул. Сестрорецкая, д. 8
Телефон
+7 (812) 4311112
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие