Универсальный токарный станок SPB-400/400
Технические характеристики Напряжение питания 400 В Потребляемая мощность 600 Вт Диаметр обточки над станиной (L) 250 мм Диаметр обточки над суппортом (S) 150 мм Длина обточки (X) 400 мм Диаметр токарного патрона (U) 125 мм Диаметр отверстия шпинделя 20 мм Конус шпинделя III Mk Конус пиноли задней бабки II Mk Ход пиноли 68 мм Диапазон оборотов шпинделя 125 - 2000 мин-1 Число ступеней оборотов шпинделя 6 ст Метрическая резьба диапазон 0.4 - 3 мм Метрическая резьба число ступеней 12 ст Дюймовая резьба диапазон 10 - 44 ниток / 1 Дюймовая резьба число ступеней 8 ст Механическая продольная подача диапазон 0.1 / 0.2 мм/об Механическая продольная подача число ступеней 22 ст Высота от плоскости установки резца до оси шпинделя 13 мм Максимальное перемещение верхнего суппорта 72 мм Максимальная подача продольного суппорта 400 мм Максимальная подача поперечного суппорта 150 мм Одно деление нониуса - поперечная подача 0.02 мм Одно деление нониуса - пиноль бабки 0.05 мм Одно деление нониуса - подача резцового суппорта 0.02 мм Регулируемый зазор подшипников шпинделя + Вес нетто/брутто 130 кг Размер (д х ш х в) 935 x 558 x 460 мм Упаковка размер (д х ш х в) 1050 x 570 x 560 мм
Вас также могут заинтересовать
Вертикально-токарные станки CTV 400 linear
CTV 400 linear с зажимным патроном диаметром до 400 мм и двумя подготовительными системами для более гибкой подачи заготовок, последовательно сориентирован на максимальное удовлетворение потребностей
Комбинированный токарный станок SK-400
Токарный станок NEF 400
Универсальный токарный станок SPB-400
Универсальный токарный станок МК6056.01
Унивесальный токарный станок МК6056.01 (Ф1). Класс точности П (повышенный) Максимальный диаметр заготовки 500 мм, максимальное расстояние между центрами (РМЦ) 1000 мм., частотный привод 16- 2000 об./м