Гипотерм JOSTRA HCU 20

Вас также могут заинтересовать
Аппарат искусственного кровообращения JOSTRA HL 20
Аппарат искусственного кровообращения JOSTRA HL 20 сочетает с овременную передовую технологию и эксплуатационную простоту, новое измерение безопасности для удовлетворения увеличивающихся требований кПодкладные автовесы МВСК П-20-К (0,55х0,75)х2шт. для измерения осевых нагрузок
Автомобильные весы подкладного типа для поосевого взвешивания предназначены для измерения нагрузки на отдельные оси транспортных средств. Комплект состоит из двух платформ размером 0,55 х 0,75 м каждаМалогабаритные автовесы МВСК Уралвес-20-МГ (6х1х2шт)
Автомобильные весы малогабаритного типа с грузоподъемностью 20 тонн и размером платформы 6х1x2шт м предназначены для взвешивания легковых и грузовых автомобилей. Эти весы компактны, удобны в использовПоосевые автовесы МВСК П-20-О (0,8х3) v2 для измерения осевых нагрузок
Автомобильные весы для поосевого взвешивания с нагрузкой на ось до 20 тонн и размером платформы 0,8х3 м предназначены для точного измерения массы транспортных средств по отдельным осям. Они обеспечиваКомплект закладных деталей для автомобильных весов 20,22, 24м (для заливного фундамента)
РеквизитыДоп. оборудование для автовесов (комплекты), ТоварБазовая единицашт
Внимание!
Информация по Гипотерм JOSTRA HCU 20 предоставлена компанией-поставщиком Ирисофт-Меди, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Информация по Гипотерм JOSTRA HCU 20 предоставлена компанией-поставщиком Ирисофт-Меди, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Ленинградская область
Город
Санкт-Петербург
Адрес
Санкт-Петербург, ул. Профессора Попова, д. 23, лит. М, корп. 3, эт. 2
Телефон
+7 (812) 4956505
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие