Пресс бесконечного сращивания автоматический ПБС 001

Вас также могут заинтересовать
Пресс бесконечного сращивания
6200х1200х1600Автоматический пресс для сращивания СПБ 005-3200/4500/6000
Предназначен для сращивания ламели определенной конечной длины в автоматическом цикле из заготовок с нарезанными шипами. Подача заготовок автоматическая. Высокая производительность обеспечивается одноАвтоматическая линия бесконечного сращивания ЛБСА 001-200
Предназначена для сращивания ламели любой заданной длины с высокой точностью. Рабочий цикл осуществляется полностью автоматически. Высокая производительность обеспечивается прессованием нескольких стыАвтоматический пресс для сращивания по длине MHZ1530, LTT (Китай)
Автоматический пресс для сращивания по длине MHZ1530, LTT (Китай) Характеристики: MHZ1530 Максимальная рабочая длина, мм 3000 Максимальная рабочая ширина, мм 150 Максимальная рабочая толщина, мм 75 МаПресс для сращивания по длине модель PSK 6000A
Предназначается для сращивания (продольного) на зубчато-клеевое соединение коротких древесных брусков с готовыми шипами, а также торцевания в размер заготовок в соответствии с ГОСТ 19414-90. На пресс
Внимание!
Информация по Пресс бесконечного сращивания автоматический ПБС 001 предоставлена компанией-поставщиком Бакаут, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Информация по Пресс бесконечного сращивания автоматический ПБС 001 предоставлена компанией-поставщиком Бакаут, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Новгородская область
Город
Великий Новгород
Адрес
Великий Новгород, ш. Лужское, д. 7
Телефон
+7 (8162) 643266
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие