Системы видеонадлюдения

Вас также могут заинтересовать
Система тросовых подвесов
Специальные подвесы применяются при монтаже различных типов коммуникационных систем воздушным способом. Покупка и применение таких систем значительно упрощают и ускоряют процесс выполнения работ, обесГидравлические системы с выносным прессом ПГП-300 (™КВТ)
Артикул: 2064 Оптовая категория цен действует на все товарные позиции в счете, при общей сумме 50000р. Крупнооптовая категория цен действует на все товарные позиции в счете при общем сумме 100000р.Система регулирования потока взвешиваемого ТС на автовесах
Система предназначена для управления процессом взвешивания на автомобильных весах с помощью светофоров и шлагбаумов. Управление осуществляется из специализированного программного обеспечения для автомСистема регулирования потока взвешиваемого ТС на автовесах (светофоры)
РеквизитыКомплект дополнительного оборудования, ТоварБазовая единицаштСистема видеонаблюдения, 1 камера
РеквизитыКомплект дополнительного оборудования, ТоварБазовая единицашт
Внимание!
Информация по Системы видеонадлюдения предоставлена компанией-поставщиком Политех, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Информация по Системы видеонадлюдения предоставлена компанией-поставщиком Политех, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Свердловская область
Город
Екатеринбург
Адрес
Екатеринбург, ул. Ясная д. 32, корп. 1, кв. 33
Телефон
+7 (343) 3780987
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие