Подъемник мачтовый грузовой стационарный по техническому заданию г/п 500-1000 кг.

Вас также могут заинтересовать
Штабелеры : гидравлические ручные, с электроподъемом, самоходные. г/п=500-1500 кг, в/п=1600-5500 мм
Штабелеры : гидравлические ручные, с электроподъемом, самоходные. г/п=500-1500 кг, в/п=1600-5500 ммПодъемник двухмачтовый секционный ПГД-1 г/п-500-3000 кг.
"Двухмачтовые строительные подъемники используются в строительстве, в магазинах, на складах и в других местах для подъема и подачи через проем внутрь здания или на крышу различных грузов и стройматериТаль электрическая РА (тельфер) г/п 500/1000 кг Н=12/6 м
Таль электрическая - грузоподъемный механизм, который предназначен для подъема и перемещения груза с помощью электрического привода.Таль электрическая РА (тельфер) г/п 500/1000 кг Н=20/10 м
Таль электрическая - грузоподъемный механизм, который предназначен для подъема и перемещения груза с помощью электрического привода.Лебедка ручная ЛР-1 г/п 500/1000 кг.
На сегодняшний день на рынке страны предоставлен большой выбор лебедок от разных производителей. Лебедки широко распространились во многих отраслях. Этот механизм отлично справляется с подтягиванием,
Внимание!
Информация по Подъемник мачтовый грузовой стационарный по техническому заданию г/п 500-1000 кг. предоставлена компанией-поставщиком ТПП ТЭДД, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Информация по Подъемник мачтовый грузовой стационарный по техническому заданию г/п 500-1000 кг. предоставлена компанией-поставщиком ТПП ТЭДД, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Тверская область
Город
Тверь
Адрес
Тверь, ул. Освобождения, д. 201
Телефон
+7 (4822) 536010
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие