Анкерные плиты

Анкерные плиты
Компания МетКомплект производит и поставляет плиты анкерные всех разновидностей и типоразмеров. В нашем распоряжении - широкий штат сотрудников и современное оборудование, позволяющее изготавливать закладные детали по чертежам заказчика. Анкерные стены используются в сфере строительства, для разработки грунта котлованов, где планируется сооружать то или иное строение или конструкцию. Существует шесть типоразмеров деталей данного вида, которые применяются в той или иной ситуации. МетКомплект производит изделия любых конфигураций, которые наилучшим образом подойдут для выполнения задач заказчика. Вся работа проводится строго в соответствии с предоставленным клиентом чертежом. Плиты анкерные в городе Екатеринбург производятся и поставляются несколькими компаниями, среди которых наше предприятие занимает особое место. Используя новейшие и проверенные временем технологии, качественное сырье от надежных поставщиков и труд квалифицированных рабочих, мы гарантируем отличные технические и эксплуатационные характеристики изделий. Плиты анкерные, сошедшие с наших станков, прослужат достаточно длительное время и позволят надежно укрепить грунт. Мы производим все необходимые клиентам закладные детали в Екатеринбурге. Для того, чтобы заказать то или иное изделие, вам достаточно связаться с менеджером компании и предоставить чертеж. Плиты будут изготовлены в кратчайшие сроки. Над анкерными изделиями работают специалисты с многолетним опытом. Каждая изготовленная деталь внимательно проверяется технологами на дефекты, и только безупречная продукция поступает на склад предприятия. После того, как требуемый объем работы выполнен, закладные детали упаковываются и доставляются непосредственно по указанному заказчиком адресу. В МетКомплект можно обратиться с заказом любого объема.
Вас также могут заинтересовать

Анкерная плита ГОСТ 24379.1-80

Описание ООО НПФ «Гранат-машстрой» изготавливает анкерные плиты для всех видов фундаментных болтов. Анкерная плита ГОСТ 24379.1-80 Номинальный диаметр резьбы шпильки d D B S Теоретическая масса плиты,

Анкерные плиты ГОСТ 24379.1-80, для фундаментных болтов диаметром от м16 до м48.

Предлагаем из наличия со склада в городе Москве анкерные плиты по ГОСТ 24379.1-80 для фундаментных болтов диаметром от 16 до 90 мм.

Анкерные плиты и ригели опор ЛЭП

Анкерные плиты и ригели опор ЛЭП Для закрепления в грунте металлических и железобетонных опор на оттяжках, применяются анкерные плиты. Данные изделия, как правило, изготавливаются из тяжелого бетона к

Болты фундаментные с анкерной плитой

Изготавливаем болты фундаментные с анкерной плитой диаметром резьбы от 16 до 140 мм.

Болты фундаментные с анкерной плитой

Болты фундаментные анкерные изготавливаются по ГОСТ 24379.1-80. Фундаментные болты ГОСТ 24379.1-80 с диаметром резьбы от М12 до М140, применяются для крепления строительных конструкций и оборудования.
Внимание!
Информация по Анкерные плиты предоставлена компанией-поставщиком МетКомплект, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Адрес
Горный Щит, ул. Буденного, д. 80, лит. 18
Телефон
+7 (343) 3611137
Интернет
ooometkomplekt.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие