Монтажная пена
"ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ МОНТАЖНАЯ ПЕНА MARCONFLEX PRO 65 Представляет собой готовую к применению, высокотехнологичную однокомпонентную профессиональную всесезонную полиуретановую пену, которая затвердевает под воздействием влажности воздуха. Содержимое одного баллона дает до 65 литров готовой пены (в зависимости от условий применения - температуры и относительной влажности воздуха). Баллон снабжен специальной крестообразной насадкой «крест-кольцо» с резьбой, которое необходимо для установки пистолета на баллон. Применение пистолета повышает точность и эффективность нанесения пены, делает работу удобной и комфортной, позволяет выполнять ее в труднодоступных местах. Выход содержимого из баллона осуществляется за счет давления газа-вытеснителя после открытия клапана баллона, с последующей полной полимеризацией выпускаемого вспененного предполимера при взаимодействии с влагой воздуха. Область применения: • Установка окон и дверей, подоконников, стеновых панелей; • Заполнение и герметизация стыков, пустот, щелей и отверстий; • Теплоизоляция и звукоизоляция помещений; • Соединение и герметизация строительных каркасных конструкций. Свойства: • Превосходная адгезия к большинству строительных материалов; • Затвердевание в диапазоне температур от -10 °С до +35 °С; • Высокий выход пены; • Очень хорошая заполняющая способность; • Равномерная структура застывшей пены; • Влагоустойчива; • Высокие тепло- и звукоизоляционные свойства; • Возможность точной дозировки пены; • В затвердевшем состоянии пена не токсична и не огнеопасна; • Не содержит хлорфторуглерод, полностью озонобезопасна."
Вас также могут заинтересовать
Профессиональный пистолет Pro Line 1001 для монтажной пены
Пистолет для монтажной пены PRO-LINE 1001 «BAU MASTER» имеет облегчённую конструкцию с универсальным адаптером изготовленную из алюминиевого сплава и никелированной стали. Посмотреть весь ассортиментПрофессиональный пистолет Pro Line 1010 для монтажной пены
рукоятку, регулировку подачи пены монтажной. Посмотреть весь ассортимент товаров торговой марки \"BAU MASTER\" можно на нашем сайте www.baumaster.su ОСНОВНАЯ ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ: для точного дозированиПистолет "BAU MASTER" для монтажной пены "PRO-LINE 1001"
Пистолет для монтажной пены \"Pro-Line 1001\" - облегченная конструкция с универсальным адаптером изготовленная из алюминиевого сплава и никелированной стали. Оснащен удобной регулировкой напора, позвПистолет "BAU MASTER" для монтажной пены "PRO-LINE 1010"
Пистолет для монтажной пены \"Pro-Line 1010\" имеет цельный металлический корпус, удобную пластиковую рукоятку, регулировку подачи пены монтажной. Оснащён алюминиевым адаптером и латунной иглой с тефлОчиститель "BAU MASTER" от полиуретановой монтажной пены
Очиститель от полиуретановой монтажной пены - эффективное средство для удаления загрязнений после работ. Применяется для промывки и очистки пистолетов для профессиональной монтажной пены. Для удаления
Внимание!
Информация по Монтажная пена предоставлена компанией-поставщиком Марконфлекс, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Информация по Монтажная пена предоставлена компанией-поставщиком Марконфлекс, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Ленинградская область
Город
Санкт-Петербург
Адрес
Санкт-Петербург, наб. Черной речки, д.15-А, оф. 426
Телефон
+7 (812) 6771061
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие