Пищевые ингредиенты для овощей и фруктов

Вас также могут заинтересовать
Электросушилка (сушилка) Суховей-М-5 для овощей и фруктов (5 поддонов)
"Сушилка электрическая (электросушилка) для овощей и фруктов ""Суховей-М"" предназначена для высушивания овощей, фруктов, ягод, грибов и лекарственныхЭлектросушилка (сушилка) Суховей-МП-5 для овощей и фруктов (5 поддонов)
"Сушилка электрическая (электросушилка) для овощей и фруктов ""Суховей-МП"" предназначена для высушивания овощей, фруктов, ягод, грибов и лекарственныхЭлектросушилка (сушилка) Суховей-3 для овощей и фруктов (3 поддона)
"Сушилка электрическая (электросушилка) для овощей и фруктов ""Суховей"" предназначена для высушивания овощей, фруктов, ягод, грибов и лекарственных тЯщик для овощей и фруктов 600х400х200
Размер внешний : 600x400x200 мм Тип : Стенки перфорированные (решетчатые), дно перфорированное Объем / Вес : 40 л / 1,7 кг Параметры : Штабелируемый, вкладываемый, конусныйВентилируемые биг-бэги для овощей и фруктов.
Срок изготовления 20 дней Биг-беги вентилируемые – простой и удобный способ хранения/транспортировки сыпучих продуктов, овощей, фруктов, которые нуждаются в вентиляции. Биг-бег вентилируемый создан с
Внимание!
Информация по Пищевые ингредиенты для овощей и фруктов предоставлена компанией-поставщиком Швед холдинг, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Информация по Пищевые ингредиенты для овощей и фруктов предоставлена компанией-поставщиком Швед холдинг, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Ленинградская область
Город
Санкт-Петербург
Адрес
Санкт-Петербург, ул. Якорная, д. 14-А
Телефон
+7 (812) 6004503
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие